Меню
Новости

Приянка Чопра покорила сердце Ника Джонаса

Приянка Чопра покорила сердце Ника Джонаса

Если Приянка Чопра (Priyanka Chopra) и Ник Джонас (Nick Jonas) не встречаются, то им обоим можно вручить награду «Актер года»! Разве можно подделать такие чувства?!

Сначала парочку заметили вместе Лос-Анджелесе, а 31 мая они вдвоем отправились в ресторан «Craig» в Западном Голливуде. Перед камерами Приянка и Ник держались холодно, но по словам очевидцев, настоящие чувства разгорались тогда, когда фотографы переставали следить за каждым их шагом.

«Ник и Приянка сидели в уголке и ели шоколадный пудинг и только что испеченное печенье, — поделился с журналистами анонимный источник. — Ник был очень внимателен к Приянке. Он даже не мог отвести от нее глаз, они без остановки разговаривали!»

По словам инсайдеров, «они держались за руки, а девушка опустила голову Нику на плечо».

«Эту магию между ними просто невозможно не заметить, — сказал инсайдер. — Они просто невероятно милая пара!»

Ник обладает невероятный обаянием, так что влюбиться в него просто невозможно. Да и он, похоже, просто без ума от Мисс Мира 2000.

«Ник очарован Приянкой. Ему нравятся девушки постарше. Она невероятно его заводит. Он даже сказал, что никогда не встречал такую шикарную женщину, как она», — рассказали анонимные источники.

Надеемся, что скоро пара сделает официальное заявление, чтобы рассеять все сомнения!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ник Джонас Приянка Чопра

Новости партнёров