Меню
Новости

«Привык жить в люксе уже с пеленок…»: Тимати требует вертолет и полтора миллиона за дальность

«Привык жить в люксе уже с пеленок…»: Тимати требует вертолет и полтора миллиона за дальность

Рэпер Тимати считается востребованным артистом с огромным количеством поклонников. Недавно стали известны подробности райдера певца. Фанаты обратили внимание на несколько фактов, например, что экс-супруг Алены Шишковой готов с трапа двигаться прямиком в отель только на автомобиле люкс класса с тонированными стеклами. Но такое условие актуально, если от аэропорта до места проживания не больше 50 км. В противном случае, вокалист сядет в вертолет, чтобы быстро и без пробок добраться до своего королевского номера.

Исполнитель хита «В клубе» не зря поет в своей же песне, что «Привык жить в люксе уже с пеленок…». Тимати предпочитает ездить на гастроли только бизнес-классом авиакомпании «Аэрофлот». Аппаратуру и другую атрибутику для концертов артист берет с собой. Поэтом помимо автомобиля люкс класса у трапа всегда стоит грузовик с грузчиками. В гостинице, в которой будет проживать певец, обязательно должен быть спортзал, минибар с дорогим элитным алкоголем, черные полотенца. Возле входа в номер круглосуточное дежурство охранника.

Стоимость одного выступления достигает 5,5 млн рублей. Однако если город находится «слишком далеко», придется выложить сверху еще полтора миллиона. С такими запросами не удивительно, что вокалист никак не может обзавестись личным счастьем. Правда, последняя пассия артиста – Валентина Иванова, продержалась с рэпером уже больше полугода. Кроме того, у девушки сложились прекрасные отношения с названной «свекровью» — мамой Симоной. Обе очень мило общаются между собой и не скрывают теплых чувств друг к другу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Шишкова Валентина Иванова Симона Тимати

Новости партнёров