Меню
Новости

Привлекут по «уголовке»? Галкин* заявил, что голова телеведущей Скабеевой может оказаться на фронте

Привлекут по «уголовке»? Галкин* заявил, что голова телеведущей Скабеевой может оказаться на фронте

На днях Максим Галкин*, выступающий против политики России, высмеял журналистку Ольгу Скабееву, заявив, что Филипп Киркоров в прозрачных колготках может появиться на фронте с ее головой в руках. Публика была ошеломлена, насколько жестокий юмор у Максима, ведь этот человек активно выступает за мир.

Депутат Госдумы от Красноярского края Юрий Швыткин решил взяться за эту историю и проверить, могут ли быть расценены слова Галкина как угроза убийством журналистке с канала «Россия 1». В то время, пока государство обсуждает возникший инцидент, знаменитый адвокат Александр Добровинский прокомментировал действия пародиста с точки зрения закона.

«Привлечь Галкина за эти высказывания нельзя, поскольку нет прямых угроз. Но давайте попробуем перефразировать то, что он сказал: «если Максим Галкин появится на фронте в прозрачных колготках с головой Аллы Борисовны в руках»… Понравится эта шутка Максиму?» — доходчиво объяснил эксперт в своем деле то, насколько мерзко звучат слова мужа Примадонны.

Нельзя не сказать, что с каждым месяцев у Галкина появляется все больше хейтеров. Вместо того, чтобы заниматься своей жизнью, он продолжает оскорблять РФ, россиян, что, разумеется, вызывает отторжение общества.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ «Комната, в которой жили, 12 метров всего», — Пугачева рассказала правду об условиях своего проживания ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин

Новости партнёров