Меню
Новости

«Привет, Тель-Авив» — Лариса Гузеева больше не скрывает своего местонахождения. Попрощалась с Россией?!

«Привет, Тель-Авив» — Лариса Гузеева больше не скрывает своего местонахождения. Попрощалась с Россией?!

После старта СВО руководство федеральных каналов приняло решение поставить весь развлекательный контент на неопределенную паузу, поэтому россияне «потеряли» Ларису Гузееву, которая ранее приветствовала всех в программе «Давай поженимся». Чуть позже Лариса Андреевна вернулась на Первый канал в шоу…«Голос 60+». Телезрители были очень удивлены, когда увидели ведущую «женилок» на месте Дмитрия Нагиева. Шоумен взял творческий отпуск, поэтому ему пришлось срочно искать замену. Увы, не все оценили Гузееву в роли ведущей вокального проекта.

После этого звезда советского фильма «Жестокий романс» решила заняться производством домашних пельменей. Началось все с обычных посиделок с подругой на кухне. А потом обе решили подзаработать на своих кулинарных навыках. Вот только россияне ужаснулись, когда узнали цены — почти 2 тысячи рублей за килограмм пельменей от Ларисы Гузеевой! «Вот пусть сама их и ест», «Она когда последний раз в магазине была? Откуда такие цены?» — народ негодует.

Потерпев сразу несколько неудач подряд, Лариса Андреевна решила сменить обстановку и улетела из России. Сегодня 63-летняя артистка вышла на связь из…Израиля. «Привет Тель-Авив. Приехали сюда на недельку»,  — прокомментировала телезвезда, намекая, что это не эмиграция, а просто запланированный отпуск.

Многие провели параллель с Аллой Пугачевой, которая основательно перебралась на Землю Обетованную. Примадонна периодически записывает видеообращения для своих подписчиков. Все отмечают, что Алла Борисовна подбирает живописные локации, а вот Лариса Гузеева не позаботилась о «красоте» кадра — сняла обыкновенные здания с балкона своей гостиницы. «Удручающий вид», — отметили фолловеры.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Лариса Гузеева

Новости партнёров