Меню
Новости

Присылал малолетке фото своего причиндала: Ольга Рапунцель продолжает раскрывать причины развода с Дмитренко

Присылал малолетке фото своего причиндала: Ольга Рапунцель продолжает раскрывать причины развода с Дмитренко

В начале февраля бывший участник «ДОМа-2» Дмитрий объявил в личном блоге, что они с Рапунцель разводятся. С тех пор пара публично выясняет отношения, обвиняя друг друга во всех смертных грехах.

Ольга утверждает, что уже почти бывший муж ведёт себя не самым достойным образом. По словам блогерши он не помогает финансово, а старшая дочь, которая до сих пор помнит, как папа душил маму, вообще не хочет видеть Дмитренко, потому что боится его. Не без злой иронии звезда «ДОМа-2» отмечает, что Дмитрий мёртвой хваткой держится за квартиру и живёт на всём готовом, в то время как она и две маленькие дочки вынуждены снимать жильё. Кроме обвинений в домашнем насилии и отсутствии финансовой помощи, Ольга раскрыла ещё одну некрасивую тайну их семьи, оказывается, причиной развода могла стать интимная переписка Дмитрия с какой-то молоденькой девушкой. «Он должен был свалить к той малолетке, с кем он переписывался и договаривался о встрече и присылал свой причиндал», — без стеснения рассказала девушка.

Сам Дмитренко все обвинения бывшей жены считает вздором и провокацией. Мужчина утверждает, что Ольга много врёт и манипулирует общественным мнением, но что хуже всего, по убеждению блогера, так это яростное желание обиженной женщины настроить маленьких детей против своего отца. Из-за такого поведения Рапунцель Дмитрий посоветовал ей обратиться к психиатру. Примечательно, что подписчики мужчины поддерживают его и желают скорее добиться справедливости. Фолловеры помнят, какой скандалисткой всегда была Ольга, поэтому в данном конфликте симпатизируют именно Дмитренко.





Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ольга Рапунцель

Новости партнёров