Меню
Новости

«Пришлось выпить»: вышедшую в парике на сцену Долину заподозрили в страшной болезни

«Пришлось выпить»: вышедшую в парике на сцену Долину заподозрили в страшной болезни

Лариса Долина вопреки возрасту остается популярной и востребованной певицей нашей эстрады. Среди ее фанатов есть как одногодки вокалистки, так и молодая публика. И тех и других очень заботит здоровье артистки, особенно в связи с недавними событиями.

Несколько дней назад Долина призналась поклонникам, что немного захворала. Она рассказала, что последний концерт в Доме музыки дался ей невероятно тяжело из-за напавшего недуга. Подробности болезни Лариса Александровна не раскрыла, чем ещё больше разогрела любопытную публику.

По словам артистки, в перерывах между песнями ей приходилось бегать за кулисы, где дежурил личный врач. Долина принимала сильные препараты для голосовых связок 12 раз за тот вечер. «Потом ещё и антибиотик пришлось выпить – сильнейший отек и горящая трахея», – признается звезда.

Поклонники Ларисы обратили внимание и на другую деталь. Артистка уже не раз выходила на сцену в парике. Кто-то из зрителей решил, что из-за болезни у звезды просто не было сил и времени на укладку. А кто-то, более дотошный, приписал Долиной страшный диагноз, который она изо всех сил скрывает от публики.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лариса Долина

Новости партнёров