Меню
Новости

«Пришли органы опеки»: Викторию Боню хотели лишить родительских прав

«Пришли органы опеки»: Викторию Боню хотели лишить родительских прав

Жизнь знаменитостей не так прекрасна, как нам кажется. У славы есть и обратная сторона — кроме поклонников, у артистов есть и хейтеры, которые мешают нормально им жить.

На днях Виктория Боня рассказала, как столкнулась с негативно настроенным к ней персонамами. Хейтеры обратились в органы опеке с жалобами на то, что Боня плохо следит за своей дочерью Анджеликой. О случившемся Боня рассказала в Instagram.

«Меня поражает, откуда в людях может быть столько желчи, яда и зла, чтобы желать плохое ребенку! Где-то две недели назад ко мне пришли шесть человек из органов опеки. Сказали, что на меня пожаловались: мол, я бью свою дочь, она не ходит в школу и так далее! А потом они узнали, что мой ребенок — гражданин Монако и живет там. Мне из опеки говорят, мол, мы пришли вшестером, потому что очень хотели увидеть Викторию Боню!» 

— с возмущением рассказала знаменитость.

Виктория отметила, что больше не будет терпеть подобное в свой адрес. Девушка узнала информацию о женщине, которая пожаловалась на нее. Свое обращение к ней она также оставила в Instagram.

«Какую она цель преследует? Чтобы меня лишили родительских прав? Чтобы забрали ребенка? Понятно, что этого никогда не произойдет. Если такое повторится, я вытащу вас из-под земли, обнародую ваши места работы, жительства, чтобы все родные, друзья знали, какими гадкими делами вы занимаетесь!» 

— обратилась Виктория к анониму.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Виктория Боня колко отреагировала на смерть блогера Лены Миро, не раз писавшей об экс-участнице «Дом-2» сплетни: «По доброте душевной…» ⚡ «Существовал ли в действительности этот персонаж», — звезды нашли несостыковку в слухах о смерти Миро. Она жива? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Боня

Новости партнёров