Меню
Новости

«Пришел на выпускной с учительницей по музыке, а потом женился на ней»: SHAMAN выделялся в школе и никому не нравился

«Пришел на выпускной с учительницей по музыке, а потом женился на ней»: SHAMAN выделялся в школе и никому не нравился

SHAMAN мало рассказывает о себе, а вот его друзья, в том числе и бывшие, предпочитают делиться подробностями о жизни артиста. Так, например, экс-одноклассник звезды рассказал, каким он был в школе.

Оказывается, Ярослав не особо пользовался популярностью в учебном заведении. Он одевался как рок-н-ролльщик, практически ни с кем не общался, а девушки и вовсе обходили его стороной, так как он был увлечен не ими, а творчеством.

Однако все-таки свою избранницу в школьное время он нашел. Ею стала преподавательница по музыке Марина Рощупкина. Интересно, что именно ее он пригласил на выпускной бал, а позже женился на ней. В браке с Мариной у Ярослава родился ребенок.

Кстати, SHAMAN – однолюб. Женат на Марине он был четыре года, а последние шесть лет состоит в браке с топ-менеджером Еленой Мартыновой. И одна женщина, и другая сильно старше его. Марина была старше на шесть лет, а Елена – на 13. Однако это не мешает строить им отличные семейные отношения и быть счастливыми.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ SHAMAN оплатит похороны погибших и лечение пострадавших в Crocus City Hall: «Родные, мы все — большая семья. Я с вами» ⚡ В память о погибших в «Крокус Сити Холл» певец SHAMAN выпустил песню «Реквием 22.03.2024» ⚡ В России начался общенациональный день траура в память о погибших от рук террористов 22 марта в «Крокус Сити Холле» ⚡ Жизнь стала испытанием: SHAMAN пожаловался на постоянные преследования фанатов
SHAMAN

Новости партнёров