Меню
Новости

В Сети в восторге от романтического вайба Тимати и Валентины Ивановой

В Сети в восторге от романтического вайба Тимати и Валентины Ивановой

Кажется, рядом с рэпером Тимати, наконец, появилась постоянная девушка. Вот уже несколько месяцев артиста видят в компании Валентины Ивановой. Парочка вместе путешествует, ходит на мероприятия и в рестораны. Нет никаких сомнений – между ними настоящие чувства.

А накануне девушка опубликовала у себя в микроблоге ролик с Тимати. Он получился таким романтичным. На нем музыкант смотрит на Валентину влюбленными глазами, держа в руках серфинг. Девушка же показывает ему в ответ знак сердца. Тимур отвечает ей взаимность. В Сети сразу же оценили их вайб.

«Вот как выглядят чувства», «Мне нравится Валя! Она без фальши, выкрутасов и пафоса», «Гармония!», «У них такое влечение! УХ!», «Сладкая парочка», «Такие уютные», – пишут пользователи Сети.

https://www.youtube.com/watch?v=0RfGsq4ZSOU

Поклонники артиста верят, что Тимати смог собрать свое разбитое сердце и вновь полюбить. Публика надеется, что в скором времени у возлюбленных будет свадьба и семья. Ведь артисту уже давно пора обрести постоянность. Главное, чтобы не получилось, как с предыдущими девушками… Если вы понимаете, о чем мы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валентина Иванова Тимати

Новости партнёров