Меню
Новости

«Припал к междуножному храму», — Джигурда поцеловал причинное место Волочковой перед толпой журналистов

«Припал к междуножному храму», — Джигурда поцеловал причинное место Волочковой перед толпой журналистов

Никита Джигурда и Анастасия Волочкова — давние друзья, которые проводят очень много времени вместе. Однако отношения их всегда выходили за рамки дружеских. Знаменитости часто провоцируют публику, обнимаясь в домашней обстановке, лаская друг друга, обсуждая чересчур интимные вопросы… Но, как говорит сам Джигурда, верный своей жене, он может делать с другими женщинами многое, но только «не входить в междуножный храм».

Последняя его выходка, кажется, смутила даже балерину. На глазах сотен гостей и прессы Джигурда встал на колени и начал целовать свою подругу в области интимного места. Стоящая в платье балерина неловко улыбнулась и, растерявшись, похлопала Никиту по плечу. Похоже, что такое поведение — это слишком даже для большой любительницы эпатажа.

«После этого вы просто обязаны на ней жениться!», «Поцеловал межножный храм! Ярамир Велес Джанатхан — красава!», «А чего не в шпагате поцелуй?», «Они идеальная пара», — оставили комментарии к звёздам пользователи сети. Хотя, в недавнем интервью Волочкова лично призналась ведущей Алене Жигаловой в игре, что переспала бы с Джигурдой, если бы не его супруга, с которой она состоит в хороших дружеских отношениях. Мда… Запутанная история…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Волочкова встала на защиту Аллы Пугачевой, высмеяв Ксению Собчак ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова Никита Джигурда

Новости партнёров