Меню
Новости

«Приносит какие-то бумаги»: почему Шепелев запрещает сыну Жанны Фриске видеться с бабушкой и дедушкой

«Приносит какие-то бумаги»: почему Шепелев запрещает сыну Жанны Фриске видеться с бабушкой и дедушкой

Жанна Фриске больше двух лет боролась с тяжелой формой рака головного мозга. Певица лечилась как в России, так и за границей, однако медицина не дала положительных результатов. В июне 2015 года вокалистка скончалась в мучительной агонии в своем доме в Подмосковье в окружении близких и родных себе людей.

Незадолго до смерти Жанна родила от молодого шоумена Дмитрия Шепелева сына Платона. После смерти звезды отношения между свекром и зятем не сложились до такой степени, что отец запретил видеться родителям Фриске с внуком. До сих пор между ними идет борьба за встречи с Платоном Шепелевым.

Никто из широкого окружения так и не смог понять истинную причину конфликта Шепелева с родителями Жанны. Есть предположения, что названные родственники поссорились из-за лечения Фриске в штатах. Младшая сестра Наталья рассказывала, что Дмитрий очень странно вел себя, находясь с супругой на лечении в Америке.

«…она позвонила нам из Лос-Анджелеса и сказала, что они не ездят по больницам, Дима приносит какие-то бумаги, и она их подписывает. Мы начали звонить Диме, он сказал, что больше никакое лекарство не поможет, хотя многие люди предлагали ему разные лекарства», — делилась Наташа Фриске с корреспондентами.

В свою очередь крестная мама Платона Ольга Орлова, уверена, что в этой ситуации нет правых и виноватых. Обе стороны ведут себя неправильно. Однако она считает, что бабушка с дедушкой должны видеться и общаться с внуком. Учитывая, что это единственный родной человек, оставшийся у них после тяжелой утраты – смерти дочери.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Шепелев Жанна Фриске

Новости партнёров