Меню
Новости

Ненавидят друг друга: принцы Уильям и Гарри устроили разборку на публичном мероприятии

Ненавидят друг друга: принцы Уильям и Гарри устроили разборку на публичном мероприятии

Отношения принцев Гарри (prince Harry) и Уильяма (prince William) оставляют желать лучшего. Выяснилось, что родные братья так и не могут найти общий язык. Они устраивают скандалы и разборки даже на важных мероприятиях. Так, консультант сценаристов сериала «Корона» рассказал о неизвестном конфликте представителей королевской семьи.

Это произошло на похоронах принца Филиппа (prince Philip). «Около часовни Святого Георгия они снова начали ссориться и снова были готовы перегрызть друг другу глотки. Гнев между этими двумя стал невероятно глубоким. Было сказано слишком много резких и ранящих вещей», – заявил специалист.

Консультант считает, что братья не скоро смогут наладить свои отношения. Принцы слишком сильно обижены друг на друга. Из-за чего именно, непонятно. Может, из-за того, что Гарри просто взял и уехал ради жены и ребенка в другую страну, оставив Букингемский дворец.

Напомним, что 1 июля в Лондоне откроют памятник принцессе Диане (princess Diana). Гарри уже прилетел в страну из США, чтобы присутствовать на торжественном мероприятии. Однако с родственниками он пока не виделся. Гарри и Уильям даже отказались произносить совместную речь на празднике.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Принц Уильям появился в пабе с другой женщиной: пользователи сети в недоумении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Принц Гарри Принц Уильям

Новости партнёров