Меню
Новости

Принц Уильям появился в пабе с другой женщиной: пользователи сети в недоумении

Принц Уильям появился в пабе с другой женщиной: пользователи сети в недоумении

Прошло несколько недель с тех пор, как Кейт Миддлтон (Kate Middlton) шокировала всех, заявив, что ей диагностировали онкологию. Принцесса Уэльская (Princess of Wales) призналась, что находится на раннем этапе лечения, и что их семье нужно время и приватность, чтобы пережить этот трудный период. С тех пор ни она, ни ее супруг Принц Уильям (Prince William) не выходили свет, по крайней мере, до недавнего времени.

12 апреля появилась информация, что будущего короля Великобритании видели в местном пабе с другой женщиной. Сначала в сети стали крутится сплетни, что Уильям был с любовницей, но потом оказалось, что все гораздо проще: он посетил паб вместе с тещей Кэрол Миддлтон (Carole Middleton). Многие пользователи сети считают, что это очень мило, что принц проводит время вместе со своей «второй мамой». По слухам, они с Кэрол очень близки и за все эти годы успели стать настоящей семьей.

Но некоторые поклонники все же в недоумении, ведь Уильям никогда не выходил в свет со своей тещей. Люди задаются вопросом, почему Уильям все это время скрывался, а теперь решил выпить в местном заведении вместе с мамой Кейт? Некоторые считают, что заботливая мама решила поговорить с зятем с глазу на глаз, чтобы наладить их с Кейт отношения. А другие бьют тревогу: а вдруг состояние принцессы сильно ухудшилось, поэтому ее близкие встретились, чтобы утешить друг друга?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Не вернется к своим обязанностям? Королевский дворец сделал официальное заявление о состоянии Карла III ⚡ На фоне новости об онкологии Миддлтон принц Уильям опубликовал черно-белую фотографию с Кейт ⚡ Онкобольная Кейт Миддлтон выложила снимок сына-именинника ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кейт Миддлтон королевская семья Принц Уильям Принцесса Уэльская

Новости партнёров