Меню
Новости

Принц Уильям плачет и скорбит по бабушке Елизавете II: «Горе — цена, которую платим за любовь»

Принц Уильям плачет и скорбит по бабушке Елизавете II: «Горе — цена, которую платим за любовь»

Сейчас весь мир прощается с королевой Великобритании Елизаветой II. Женщина была самым долгоправящим монархом за всю историю человечества. Конечно же, семья королевы не смогла обойтись без трогательных прощальных писем.

Несколько часов назад принц Уильям выложил у себя на странице в социальных Сетях большой и душераздирающий пост, где поблагодарил свою бабушку за все! Внук понимал, что в какой-то момент бабушки не станет, однако подготовиться к этому морально ни у кого не получается. Своим подписчика Уильям рассказал, как в самые трудные периоды его жизни Елизавета II была рядом с ним. Бабушка всегда давала ему правильные советы и поддерживала во всем. Принц бесконечно ей за это благодарен.

«Моя бабушка, как известно, говорила, что горе — это цена, которую мы платим за любовь», — трогательно написал он.

Принц Уильям благодарен судьбе, что его дети смогли пообщаться с бабушкой-королевой. Три правнука тоже скорбят об утрате. Воспоминания о счастливых моментах вместе с королевой останутся у них на всю жизнь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Предполагаемая любовница принца Уильяма сделала заявление о романе на фоне пропажи Кейт Миддлтон ⚡ «Она выглядит болезненной»: новые подробности загадочного исчезнования Кейт Миддлтон ⚡ А принцесса-то не настоящая: пользователи сети считают, что Кейт Миддлтон заменили двойником ⚡ Связаны с ее исчезновением? В больнице Кейт Миддлтон нашли 3 подозреваемых по делу
Елизавета II Принц Уильям

Новости партнёров