Меню
Новости

Принц Гарри в слезах обратился к Елизавете II: «Бабушка, я вечно благодарен за все»

Принц Гарри в слезах обратился к Елизавете II: «Бабушка, я вечно благодарен за все»

Принц Гарри (Prince Harry) не успел проститься с Елизаветой II — он слишком поздно прибыл в замок Балморал. Его супруга Меган Маркл (Meghan Markle) не захотела отправиться с ним, поэтому герцог Сассекский (Duke of Sussex) поехал один.

Сегодня принц Гарри публично и довольно-таки эмоционально обратился к королеве Англии. Он благодарен ей за все, что она для него сделала. Несмотря на то, что Гарри и Меган сложили с себя королевские полномочия и перебрались в Соединенные Штаты, Её Величество продолжала поддерживать связь с внуком.

«Бабушка, хотя это последнее расставание приносит нам большую печаль, я вечно благодарен за все наши первые встречи — от моих самых ранних воспоминаний с вами до первой встречи с вами меня в качестве главнокомандующего, до того момента, когда вы встретили мою дорогую жену и обняли своих любимых правнуков», — произнес Гарри.

© Instagram / Елизавета II

Сейчас герцог Сассекский воспитывает с Меган двух наследников — сына Арчи (Archie) и дочь Лилибет Диану (Lilibet Mountbatten-Windsor). В 2021 году, когда у супругов родилась долгожданная девочка, они решились на переезд, чтобы жить на расстоянии от королевской семьи. Дело в том, что они изначально были против брака Гарри и Меган. Устав от постоянного осуждения, пара пошла на этот отчаянный шаг.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елизавета II Меган Маркл Принц Гарри

Новости партнёров