Меню
Новости

Принц Гарри устроил истерику Чарльзу и Уильяму из-за Меган Маркл прямо около кровати Елизаветы II

Принц Гарри устроил истерику Чарльзу и Уильяму из-за Меган Маркл прямо около кровати Елизаветы II

Принц Гарри (Prince Harry) по чистой случайности вместе с Меган Маркл (Megan Markl) оказались в Великобритании, и как раз в то время скончалась Елизавета II (Elizabeth II). Королеве было 96 лет, и Гарри сильно любил бабушку. Однако лично попрощаться с ней он не успел. Гарри опоздал на самолет и приехал уже после того, как она умерла.

Кроме того, Гарри приехал в Шотландию в одиночестве, без Меган. Сначала ходили разговоры, что сама Маркл не захотела приезжать, однако позже стало известно, что на отсутствии актрисы настоял отец Гарри – новоиспеченный король Чарльз или Карл III (Carl III).

Теперь появилась информация, что Гарри все это сильно не понравилось. Он приехал в замок в Шотландии и закатил громкую истерику по этому поводу и даже поругался в очередной раз со своим братом – принцем Уильямом (Prince William).

Кстати, по слухам, Меган планировала пообщаться с королем и решить все недопонимания. Однако Чарльз отказал ей во встрече. Меган и Гарри в одном из своих интервью намекали на то, что именно Чарльз страдает расизмом и унижал Меган из-за цвета ее кожи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Карл III Меган Маркл Принц Гарри

Новости партнёров