Меню
Новости

Принц Гарри и его супруга Меган отказались от королевского престола

Принц Гарри и его супруга Меган отказались от королевского престола

Сегодня британцы проснулись в своих домах и узнали о том, что принц Гарри (Harry) и его жена Меган (Meghan) приняли решение уйти из королевской семьи. Для многих эта новость вовсе не стала шокирующей, ведь напряжение между членами семьи нарастало уже давно. И хотя огромная часть британцев поддержала решение супругов, среди жителей Великобритании нашлись и те, кто осудил Гарри за такой опрометчивый поступок.

Что именно могло стать причиной такого решения Гарри и его супруги? По мнению большинства британцев, Меган просто не выдержала огромного давления со стороны СМИ и заставила мужа отказаться от престола.

«Гарри поступил как настоящий мужчина и защитил свою семью», – поддержали Принца сторонники такого решения.

По мнению некоторых журналистов, решение отказаться от престола могло быть обосновано и финансовыми проблемами. Если раньше Меган и Гарри были обязаны отказываться от дохода в пользу престола, то теперь они могут заключать более выгодные сделки.

По предварительным данным, Гарри с женой планируют переехать в Канаду. Они также отказываются от любого финансирования со стороны королевской семьи и планируют в дальнейшем самостоятельно зарабатывать деньги.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Меган Маркл Принц Гарри

Новости партнёров