Меню
Новости

Прилучный закрутил роман с Глюкозой: «Только она заставила улыбаться…»

Прилучный закрутил роман с Глюкозой: «Только она заставила улыбаться…»

Павел Прилучный снова заинтриговал свою аудиторию, опубликовав милый снимок с популярной певицей в Instagram. «Мажор» крепко обнял Наташу Ионову, известную как Глюкозу и прислонился к ее щеке, расплывшись в голливудской улыбке. Девушка ответила своему партнеру по фото такими же теплыми чувствами и, как подметили пользователи Telegram, будто даже начала улыбаться глазами. «Играем с @glukozamusic в любовь…» — коротко подписал публикацию владелец страницы, оставив подписчикам пищу для размышлений.

Разумеется, хитрая уловка актера дала плоды и аудитория начала высказывать свои подозрения на счет личной жизни Паши. «Если он бросил карпович, то я вообще не удивлена. У него постоянно фотки со всеми подряд)))», «Лучше бы Карпович его бросила, а не он ее. Пока он выкладывает фото, которые мне бы точно муж не простил))) Карпович сидит тихонько как мышка и лайкает его эротические сцены с мельниковой. Норм?» — припомнили очаровательному селебрити все грехи в новостных пабликах. Увы, сказать наверняка, что связывает актеров, пока невозможно, однак, есть вещь, с которой согласились практически все юзеры сетей: Наташа выглядит на снимке просто прекрасно! Нельзя даже и подумать, что этой юной девушке в кадре уже 35! «Не знаю что там у них, но из всех его мадам только она заставила его улыбаться», — подчеркнула девушка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Есть вещи, которые нельзя простить»: Максим Фадеев рассказал, в каких отношениях с Натальей Ионовой после возвращения проекта Глюк’oZa ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Глюкоза Наталья Ионова Павел Прилучный

Новости партнёров