Меню
Новости

Прилучный заблокировал Агату Муцениеце в Instagram

Прилучный заблокировал Агату Муцениеце в Instagram

Информация о разводе одной из самых идеальных, по мнению поклонников, пар нашего шоу-бизнеса Павла Прилучного и Агаты Муцениеце шокировала общественность. Но еще большую огласку вся ситуация получила после того, как актриса призналась в том, что супруг иногда избивал ее. Агата в слезах рассказала об этом в своем Instagram, но затем извинилась перед Павлом и удалила видео. Тем не менее, во время интервью с Ксенией Собчак девушка снова упомянула об этом и не стала отрицать случившееся.

Также во время разговора с телеведущей стало известно, что Прилучный заблокировал Агату в Instagram. Теперь пара продолжает созваниваться исключительно из-за детей и для того, чтобы решить вопросы касательно развода.

Так, Собчак спросила Муцениеце о том, следит ли она за бывшим мужем в социальных сетях, на что Агата ответила:

«Нет, он меня заблокировал. Я не проследила, когда это произошло. Я не знаю, спросите у Павла».

Актриса сказала, что теперь их главная забота — это дети, и они пытаются сделать все, чтобы развод прошел для них безболезненно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Пожаловалась на новые проблемы: Агата Муцениеце снова недовольна жизнью после выигранного у Павла Прилучного суда ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Павел Прилучный

Новости партнёров