Меню
Новости

Прилучный впервые ответил на слухи о свадьбе с Зепюр Брутян: «Я очень счастлив!»

Прилучный впервые ответил на слухи о свадьбе с Зепюр Брутян: «Я очень счастлив!»

Популярный актёр Павел Прилучный улетел на отдых вместе со своей коллегой Зепюр Брутян, с которой работал над проектом под названием «В клетке». Несколько дней назад в российских новостных источниках прогремела новость о том, что молодой человек тайно женился на своей пассии, наконец найдя покой в отношениях после развода с Агатой и недолговременного романа со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович.

Паша ежедневно выкидывает все больше фотографий с новой девушкой, оставляя бесчисленные надписи под постами: «Мы на связи, но это не точно», «Несмотря на мою серьезное лицо, я очень счастлив». Информацию о женитьбе артист напрямую не комментирует, но, судя по его игривому настроению, Паша действительно очень хорошо проводит время.

Однако, есть версия, что Прилучный и Брутян – это новая версия Тимати и Саши Дони. Что-то вроде пиар-романа, основанного исключительно на раскрутке новых лиц. Теория имеет смысл, так как раньше Паша никогда не выставлял публикации с девушками, а сейчас заливает посты на регулярной основе, ещё и придумывает подписи к снимкам. Либо Зепюр так сильно изменила его, либо Паша – хороший актёр, что, впрочем, неудивительно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Подтвердили отношения? Агата Муцениеце и Иван Чуйков посетили мероприятие, держась за руки ⚡ Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый» ⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров