Меню
Новости

Прилучный со скандалом ушел от Карпович

Прилучный со скандалом ушел от Карпович

Павел Прилучный взбудоражил общественность снимком с дочерью Константина Кинчева Верой Панфиловой, который был сделан на съемочной площадке сериала «В клетке». Фото было принято публикой весьма категорично. По мнению народа, Прилучный, который и так недавно «наделал много шума» на фоне обсуждений своей личной жизни с Агатой Муцениеце и любовницей Мирославой Карпович, не имеет право так открыто флиртовать с другими женщинами.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

«Странно видеть Прилучного с новой девушкой»

«Сколько можно уже дурить мозг всем подряд? Пускай уже выберет себе новую жертву для избиений и неадекватных скандалов и угомонится!»

— критикуют Павла в сети.
© Instagram / agataagata

Несмотря на пренебрежительное отношение фолловеров, Прилучный продолжает компрометировать себя и выставлять все новые и новые снимки для обсуждений. Публикация с Верой Панфиловой была расценена как «точка в отношениях с Карпович».

«Это можно считать официальным заявлением того, что Паша бросил эту манерную особу?»

— с надежной написала девушка в Instagram.
© Instagram / Мирослава Карпович

Увы, официального заявления он не делал, но публика уверена, что он относится к ней неуважительно и не считает особым человеком в своей жизни, ведь такой позор пережить готова не каждая девушка…

«Не сегодня завтра он эту ненормальную точно бросит»,

— предсказывают исход отношений Паши и Миры.
Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый» ⚡ «Выкуси, Зепюр»: Муцениеце устроила публичную перепалку с женой Прилучного ⚡ Но она же его любила? Прилучный пренебрежительно обозначил место Карпович в его жизни: «Няня моих детей» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мирослава Карпович Павел Прилучный

Новости партнёров