Меню
Новости

Прилучный изменил Карпович, и это не Агата Муцениеце!

Прилучный изменил Карпович, и это не Агата Муцениеце!

Еще недавно Мирославу Карпович считали девушкой, которая увела Павла Прилучного из семьи, но, похоже, теперь еще одна возлюбленная актера стала жертвой его обманов.

После долгой совместной работы над сериалом «В клетке» Павел подружился с Зепюр Брутян. Недавно девушка даже написала своему коллеге очень нежные слова:

«Прекрасный, добрейшей души человек! Спасибо тебе за все: за веру, поддержку, дружбу, любовь и доверие».

На фотографии, которую так тепло подписала 24-летняя актриса, они с Павлом сидят в гримерке: девушка улыбается, а Прилучный целует ее в щеку.

https://www.instagram.com/p/CKhRXvtnDg0/

После этого снимка и этих слов у пользователей в сети появились сомнения в том, что у Карпович есть хоть какие-то шансы надолго задержаться в объятиях возлюбленного.

«Даже у Мирославы Карпович такого фото нет! Какие вы нежные!»

– писали подписчики девушки под фотографией.

Интересно, как отреагировала на это почти любовное послание Мира?

https://www.instagram.com/p/CJs-oLrJ2MN/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Подтвердили отношения? Агата Муцениеце и Иван Чуйков посетили мероприятие, держась за руки ⚡ Вся в черном, тело закрыто, в глазах слезы: жена Прилучного Брутян больше не улыбается, как в день свадьбы ⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Зепюр Брутян Мирослава Карпович Павел Прилучный

Новости партнёров