Меню
Новости

Расстались? Павел Прилучный игнорирует Мирославу Карпович на светском мероприятии

Расстались? Павел Прилучный игнорирует Мирославу Карпович на светском мероприятии

Павел Прилучный уже год является свободным мужчиной, который развелся со своей супругой Агатой Муцениеце. Все это время ему приписывают роман с одной из «Папиных дочек» Мирославой Карпович. Пару неоднократно видели на совместном отдыхе, однако они так и не комментировали свои отношения.

Теперь же Мирослава и Павел появились на светском мероприятии – пресс-показе сериала «В клетке-2», в первом сезоне которого, кстати, играла экс-супруга Павла Агата Муцениеце. Так, на красную дорожку Павел и Мирослава пришли отдельно друг от друга. Более того, они будто избегали друг друга.

Напомним, Мирославу Карпович неоднократно обвиняли в том, что именно она стала причиной развода Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Дело в том, что после расставания Агаты и Павла стала появляться информация о любовнице Прилучного. Знакомые актера стали рассказывать, что отношения с Мирославой у Павла завязались еще в то время, когда Прилучный был женат. Позже Муцениеце подтвердила эти догадки. Несмотря на редкие совместные выходы в свет, Павел и Мирослава не спешат подтверждать свой роман и рассказывать об отношениях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Но она же его любила? Прилучный пренебрежительно обозначил место Карпович в его жизни: «Няня моих детей» ⚡ Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый» ⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мирослава Карпович Павел Прилучный

Новости партнёров