Меню
Новости

«Прилучный где-то поперхнулся», — голая Муцениеце обратилась к бывшему мужу, показав грудь

«Прилучный где-то поперхнулся», — голая Муцениеце обратилась к бывшему мужу, показав грудь

Агата Муцениеце — профессиональная и популярная актриса, которая научилась находить себя в самых разных образах и ролях. Теперь она примерила один из самых смелых и эротичных образов за всю свою карьеру и приняла участие в водевиле в Crave, где ей нужно было предстать перед фанатами в откровенном луке и показать внушительное декольте.

Публика пришла в восторг от сексуальности девушки и поставила ее целеустремленность и работоспособность в пример другим, говоря о том, что у звезды помимо работы также существуют семейные обязанности и главная задача: воспитание 2 детей. Общественность оценила яркость Муцениеце на сцене и решила, что своим выходом она решила «заткнуть за пояс» бывшего мужа Павла Прилучного, который женился во второй раз.

Фанаты актрисы не сомневаются, что Павел жалеет, что потерял такую обольстительную женщину. «Какая вы крутая», «Ну прям богиня», «Бусики и трусики», «Просто прекрасная нимфа», «Прилучный где-то поперхнулся», «В шикарной форме», «Вам все это идет», «Мужчины, подберите слюнки», — написали комментаторы в социальных сетях и похвалили девушку за то, что умеет безмолвно обратиться к Прилучному и доказать, что развод не сломал ее, а стал поводом расцвести и вырасти морально.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый» ⚡ Пухлые щеки и темные ресницы: Зепюр Брутян впервые показала вблизи лицо маленького сына от Павла Прилучного ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Павел Прилучный

Новости партнёров