Меню
Новости

Прилучный — об отношениях Зепюр с его детьми от Агаты: «Она для них старшая сестра»

Прилучный — об отношениях Зепюр с его детьми от Агаты: «Она для них старшая сестра»

Летом Павел Прилучный женился на молодой актрисе Зепюр Брутян, с которой познакомился во время съемок в сериале «В клетке». Только ленивый не обсуждал их пышную свадьбу в Подмосковье! А сейчас уже активно «гуляют» слухи в Сети, что кудрявая брюнетка ждет ребенка от возлюбленного.

Для Павла это станет уже третий малыш! Напомним, звезда сериала «Мажор» воспитывает двух детей от брака с Агатой Муцениеце — сына Тимофея и дочь Мию. Прилучный старается как можно чаще проводить время со своими наследниками. Многим интересно, как дети отреагировали на новую супругу своего отца. Наконец, Павел прокомментировал эту животрепещущую тему!

«Она для них старшая сестра. Относятся с уважением. Это замечательно. Такими и должны быть отношения. Не понимаю, когда отцы уходят, заводят новую семью, отмахиваются от детей. Я рад, что у меня все так сложилось», — заявил главный «мажор» страны в интервью для YouTube-канала «Вокруг ТВ».

Кстати, пока Павел восторгается взаимоотношениями детей с Зепюр Брутян, Агата Муцениеце «сблизилась» с Давидом Манукяном (DAVA). Они сыграли влюбленную парочку в новом музыкальном клипе артиста, после чего в Сети появились их жаркие фото вдвоем. Поклонники предполагают, что между Давидом и Агатой пробежала искра…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пожаловалась на новые проблемы: Агата Муцениеце снова недовольна жизнью после выигранного у Павла Прилучного суда ⚡ Вся в черном, тело закрыто, в глазах слезы: жена Прилучного Брутян больше не улыбается, как в день свадьбы ⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Подтвердили отношения? Агата Муцениеце и Иван Чуйков посетили мероприятие, держась за руки ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Давид Манукян Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров