Меню
Новости

Прилучного осудили в сети за лишние килограммы и неухоженный вид: «После развода с Агатой совсем испортился»

Прилучного осудили в сети за лишние килограммы и неухоженный вид: «После развода с Агатой совсем испортился»

Бывший супруг Агаты Муцениеце Павел Прилучный опубликовал фотографию в классическом костюме, на которой актер загадочно смотрит в окно, облокотившись на небольшую декоративную колонну. Публика заметила, что знаменитость, по-видимому, решила поиграть со стилем. Артист надел кроссовки на высокой подошве и, кажется, впервые показался общественности с бородой. Подписчики Павла также заметили, что владелец страницы изрядно поправился. «Полнота сразу возраст придала», «Паша, пора худеть, изменился сильно», «Вообще-то люблю бороду у мужчин, но Прилучному вообще не идет, смешно выглядит», — раскритиковали «Мажора».

Разумеется, не обошлось и без упоминания имени Агаты Муцениеце, которая, по догадкам многих нетизенов и стала причиной таких изменений во внешности звезды. Комментаторы постов полагают, что Павел «распустил себя» после развода с матерью своих детей. Возможно, тому поспособствовали стрессы и частое упоминание скандала в прессе. «После развода с Агатой совсем испортился, при ней был всегда накрахмаленный», — заявила женщина в Instagram. Увы, откровенно говорить о расставании со звездой «Закрытой школы» Прилучный отказывается. Агата же, напротив, преодолела внутренние барьеры и начала часто шутить на тему отношений с бывшим.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Пожаловалась на новые проблемы: Агата Муцениеце снова недовольна жизнью после выигранного у Павла Прилучного суда ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Павел Прилучный

Новости партнёров