Меню
Новости

Провокация Карпович: намекает на скорую свадьбу с Прилучным

Провокация Карпович: намекает на скорую свадьбу с Прилучным

Мирослава Карпович опубликовала новые снимки на своей страничке в Instagram и предстала перед подписчиками в неординарном сексуальном образе, подобранном для фотосессии: короткое желтое платье и массивные резиновые сапоги. Нежности «Папиной дочке» добавили слегка растрепанные косички и крупные узорные серьги. Однако, самая дерзкая фотография в пост не попала, Мирослава приберегла ее для stories.

https://www.instagram.com/p/CFH1R0SIbWH/

Смелая и самоуверенная поза, хищный взгляд… Но самым интересным оказался хэштег #вероникакастро, которым, по мнению публики, Карпович зацепила свою соперницу Агату Муцениеце, бывшую жену ее бойфренда Павла Прилучного и мать его детей. Стоит отметить, что Вероника Кастро (Verónica Castro) — актриса, прославившаяся благодаря своей самой запоминающейся роли в новелле «Богатые тоже плачут». По сюжету, она увела из семьи богача Луиса Альберто (Luis Alberto), который впоследствии женился на ней.

https://www.instagram.com/p/BatslmBA5co/

Совпадение или намеренная злая шутка? По какой причине Карпович решила себя сравнить со знаменитой разлучницей? Не намекает ли она на скорую свадьбу с богатым и известным бойфрендом?

«Неплохой ход, дамочка, Кто-нибудь скиньте это Агате, хочу, чтобы та утерла ей нос»,

— комментарий от девушки, поддерживающей бывшую жены Прилучного.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Мирослава Карпович

Новости партнёров