Меню
Новости

Прилетит в Россию? Хаматова собралась увидеться с Ахеджаковой

Прилетит в Россию? Хаматова собралась увидеться с Ахеджаковой

Чулпан Хаматова после переезда из России невольно стала поддерживать отношения только с теми знаменитостями, которые согласны на общение с ней. Политические мнения разделились, взгляды на мир тоже. Теперь Хаматова пытается закрепиться в кругу тех, кто ее понимает. В одном из материалов ресурс «СтарХит» поделился интервью артистки, в котором та рассказывала, почему хочет увидеться с Лией Ахеджаковой.

Судя по словам актрисы, решение Лии оставаться в России, но быть с чем-либо не согласной, она не может оправдать. «Опять там ходить и обвинять кого-то скучно и не хочется, но я ее не понимаю. Когда-то придет время и, если мы еще сможем подать руку друг другу и как-то поздороваться, может быть, мы сядем и обсудим. Может быть, я чего-то не знаю», — делилась знаменитость.

Однако, один вопрос для россиян остается открытым после этой темы. Как Чулпан собирается увидеться со звездой, если та не планирует эмигрировать? Захочет ли прилететь когда-нибудь в Россию или эта встреча покажется ей не настолько важной для того, чтобы создавать такую провокацию и рисковать своей репутацией еще раз?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лия ахеджакова Чулпан Хаматова

Новости партнёров