Меню
Новости

«Прилетит на день рождения детей» — стало известно, когда Галкин вернется в Россию

«Прилетит на день рождения детей» — стало известно, когда Галкин вернется в Россию

В конце августа Алла Пугачева вернулась в Россию после длительного отпуска. Сначала знаменитость занималась своим здоровьем в Израиле, а затем улетела с семьей в Латвию, где увиделась со своей близкой подругой Лаймой Вайкуле. 1 сентября Примадонна проводила Лизу и Гарри на торжественную линейку в честь начала учебного года. Наследники Аллы Борисовны учатся в элитной гимназии в Подмосковье.

18 сентября у детей Пугачевой и Галкина будет день рождения. Напомним, двойняшек родила суррогатная мать. К слову, недавно в СМИ просочилась информация, что стала известна личность женщины, которая подарила артистам двух наследников. Тем не менее, юморист опроверг домыслы общественности и заявил, что это абсолютно незнакомый ему человек.

© Стоп-кадр «Две звезды»

Россияне интересуются, прилетит ли Галкин на день рождения детей? Ведь ранее он никогда не пропускал это радостное событие. В связи с этим в Сети активно обсуждают возвращение шоумена на родину. «Максим, наверное, прилетит на день рождения детей», «Вот мы и посмотрим, какой он на самом деле отец», «Точно! У двойняшек же скоро день рождения», «После дня рождения сразу за решетку поедет», «Буду смеяться, если Пугачева соберет детей и улетит отпраздновать день рождения за границей», — пользователи Сети делятся предположениями.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Комната, в которой жили, 12 метров всего», — Пугачева рассказала правду об условиях своего проживания ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров