Меню
Новости

Прилепин высказался про творчество певца Shaman: «Она ужасна»

Прилепин высказался про творчество певца Shaman: «Она ужасна»

Прошло уже полгода с момента теракта, в который попал Захар Прилепин вместе со своим товарищем Александром Злым. Все это время писатель находился в реабилитационном центре Москвы. На днях вышло интервью с Ксенией Собчак и его участием. В процессе разговора пропагандист рассказал о покушении на убийство, СВО, израильском конфликте, а также о звездах нашей эстрады.

Прилепин признался, что уважает творчество певца Shaman. Он также считает, что Ярослав Дронов является одним из немногих патриотов своей родины. Все его песни очень ясно дают это понять. Но вокалист является частью эстрады. А эстрада – это большой и не всегда честный бизнес. «Она, как правило, во всех странах более-менее отвратительная … Эстрада в каждой стране – она ужасна», — подводит итог писатель.

Напоминаем, что Прилепин подорвался в собственном автомобиле под Нижним Новгородом. Его товарищ Саша Злой сидел на пассажирском сиденье и, к сожалению, погиб. Как говорит деятель политики, изначально на его месте должен был находиться он. Но перед выездом Захар решил, что хочет проехать самостоятельно. Это решение стало для него и Александра роковым.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
SHAMAN Захар Прилепин

Новости партнёров