Меню
Новости

Прилепин пристыдил Ревву за веселье во время конфликта в его родном Донецке: «Можете не сомневаться»

Прилепин пристыдил Ревву за веселье во время конфликта в его родном Донецке: «Можете не сомневаться»

Артист Александр Ревва уже давно потерял безупречную репутацию на территории России. Однако, если еще совсем недавно публика относилась скептически к юмористу, то сейчас он окончательно разочаровал народ, уехав в Дубай и собрав все гонорары, которые удалось заработать за последнее время.

Публицист и патриот России Захар Прилепин решил отметить поведение Артура Пирожкова (сценический образ Реввы) и рассказал для тех, кто не был осведомлен, что родился Александр именно в Донецке, который сейчас втянут в политический конфликт. Но, кажется, что участник «Камеди Клаб» больше заинтересован в собственных делах, а не в проблемах малой родины. Поразило россиян больше всего то, что Ревва укатил в ОАЭ в тот день, когда в родном Донецке погибло 28 человек из-за обстрела ВСУ.

Впрочем, события такого рода комедиант не комментирует. «Не надо быть пророком, чтоб предсказать, что через полгода Ревва приедет в Россию с концертами. Можете даже не сомневаться», — с критикой высказался об Александре Захар Прилепин, считая, что свою принципиальность выражать долго тот не будет. Как только закончатся деньги, сразу же вернется в Россию за новыми заработками.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Ревва Захар Прилепин

Новости партнёров