Меню
Новости

Прикована к инвалидной коляске! Первое фото разбитой инсультом Лидии Федосеевой-Шукшиной

Прикована к инвалидной коляске! Первое фото разбитой инсультом Лидии Федосеевой-Шукшиной

В этом году лето для знаменитой артистки Лидии Федосеевой-Шукшиной началось с трагедии — её разбил инсульт. Знаменитость несколько месяцев провела в больнице под присмотром специалистов. Только сейчас 84-летняя звезда потихоньку начала восстанавливаться после перенесенной болезни.

В распоряжении Пятого канала появились кадры Лидии Николаевны во время прогулки. Их показали в эфире программы «Светская хроника». Актриса передвигалась на инвалидной коляске и выглядела очень похудевшей. Известно, что после инсульта у нее появились проблемы с речью. Кроме того, медики прописали ей лечебную физкультуру и массаж.

«Сейчас только начинаю, но я буду ходить хорошо. Слишком серьезная болезнь. Не могу сказать, что поправляюсь, но восстанавливаюсь…» — с трудом прокомментировала артистка. Дочь Ольга наняла сиделку для матери. Женщина ухаживает за тяжело больной знаменитостью. Она подтвердила, что Лидия Николаевна сильно похудела, но это пошло ей только на пользу — начала без посторонней помощи вставать с кровати.

© Стоп-кадр из программы «Светская хроника»/ Пятый канал

Кстати, 25 сентября Федосеева-Шукшина отметит юбилей — ей исполнится 85 лет. Однако пышный праздник артистка не планирует устраивать, поскольку сейчас основой упор у неё на здоровье.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лидия Федосеева-Шукшина

Новости партнёров