Меню
Новости

Приходько набросилась на Тодоренко: «Ну скажи просто — я люблю деньги»

Приходько набросилась на Тодоренко: «Ну скажи просто — я люблю деньги»

Совсем недавно Регина Тодоренко стала мамой во второй раз. Телеведущая активно делится подробностями о беременности и публикует различные советы для будущих мам. Звезда назвала сына Мирославом, а сокращено — Мир. Внезапно на эту новость решила отреагировать давно подзабытая всеми украинская певица Анастасия Приходько.

Победительница шоу «Фабрика звезд-7» возмутилась поведением Тодоренко и в очередной раз отчитала её. «Помню Влада Топалова в Ницце — мы там неделю были не проекте. Ни рыба, ни мясо. Точнее, овощ! Когда Рега говорит, что тема политики в их семье закрыта, мне становится смешно. Ну скажи просто — я люблю деньги больше, чем честь!» — прокомментировала Приходько в личном блоге. Люди уверены, что украинская артистка просто завидует успеху Регины, поэтому не может справиться со своими эмоциями.

© Instagram / Регина Тодоренко

Напомним, в 2009 году Анастасия представляла Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение». Тогда она заняла низкое место, поэтому её участие от нашей страны считается одним из самых провальных. Кстати, поговаривают, Приходько не просто так поехала представлять страну, а только благодаря имевшемуся тогда у неё блату в виде связей с братьями Меладзе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Принял вместе с двумя детьми: Филипп Киркоров собрался жить с известной артисткой ⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Приходько Влад Топалов Регина Тодоренко

Новости партнёров