Меню
Новости

Приходько поливает Потапа грязью: «Он пытается быть патриотом, забыв о том, как в Кремле снимал штаны!»

Приходько поливает Потапа грязью: «Он пытается быть патриотом, забыв о том, как в Кремле снимал штаны!»

Анастасия Приходько никак не может смириться с двуличностью украинских артистов. На этот раз под горячую руку попались Потап и Монатик, которые «болеют» за Украину из Европы.

Певица возмущена, что артисты, которые яро высказываются против спецоперации, сейчас отдыхают и наслаждаются жизнью в других странах. Свое недовольство Приходько вылила в социальных Сетях. Девушка порассуждала, как теперь встречать этих артистов.

«Или можно их обнять и сказать — как тебе было тяжело, слава Богу, что с тобой все в порядке? У меня есть одна версия, как их назвать — чангалисты», — злится певица.

Отметим, что между Приходько и Потапом давно царит война. Исполнители всякий раз пытаются подколоть друг друга и не собираются мириться. В одном из интервью певица даже называла артиста «говном».

«Потап пытается быть патриотом, забыв о том, как в Кремле снимал штаны!» — возмущается артистка.

Отметим, эти в марте было принято решение внести артистов в черный список России. Теперь их не ждут у нас в стране целых пятьдесят лет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дочь Заворотнюк прокомментировала новость о том, что актриса лишилась речи ⚡ «Помогает сам президент»: врач рассказал, что на самом деле сейчас происходит с больной раком Анастасией Заворотнюк ⚡ Трагедия для всей семьи Заворотнюк: актриса больше не в состоянии воспринимать происходящее ⚡ «Слезятся глаза и температура», — Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о своем самочувствии ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Потап

Новости партнёров