Меню
Новости

Ультиматум Пугачевой: «Приходила к Эрнсту и говорила, чтобы певицы Валерии не было в программах»

Ультиматум Пугачевой: «Приходила к Эрнсту и говорила, чтобы певицы Валерии не было в программах»

После того, как Алла Пугачева покинула страну, многие коллеги по шоу-бизнесу не перестают ее критиковать. Среди таких людей оказался Иосиф Пригожин. Оказывается, что между артистами давно нет дружеских отношений. В то время, когда Примадонна активно устраивала светские премьера, Иосиф с Валерией сидели дома, так как им приглашения не выдавали.

Первое время Пригожин объяснял, что у них с Аллой разные взгляды на жизнь, но недавно продюсер все же решил раскрыть причину их конфликта. По его словам, народная артистка недолюбливала Валерию. Более того, она сделала так, чтобы певицу не приглашали на Первый канал.

«Она приходила на „Фабрику звезд“, ставила ультиматум Константину Эрнсту, чтобы Валерии не было в той или иной программе. Вот ей так хотелось», – раскрыл тайну продюсер.

Пригожин считает, что до недавнего времени возможности Пугачевой были неисчерпаемы. На эстраде все было подчинено ее влиянию. Можно сказать, что Примадонна была вершителем судеб молодых звезд. Пригожин не видит ничего плохого, что артистка пересекла границу. Продюсер считает некорректным поливать грязью своих коллег, как это делает она.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Она одержима»: Пригожин раскрыл секрет идеальной фигуры Валерии ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерия Иосиф Пригожин

Новости партнёров