Меню
Новости

Шарахнул бы по башке! Иосиф Пригожин резко высказался об избиении сына Стаса Пьехи

Шарахнул бы по башке! Иосиф Пригожин резко высказался об избиении сына Стаса Пьехи

Последние несколько дней публика обсуждает избиение ребенка Стаса Пьехи. Петю ударила жена футбольного судьи Владислава Безбородова. Дело в том, что мальчик хотел пообщаться с сыном Ирины, но та запретила ему это делать. Тогда Петя проткнул бассейн на участке Ирины.

После женщина пришла к дому, где живет мальчик, и накинулась на него. У ребенка были зафиксированы множественные ушибы, в том числе и сотрясение мозга. Предварительно дядя Пети предложил оплатить понесенный ущерб, но женщина отказалась. Сама Ирина отрицает свою вину и говорит о том, что она является потерпевшей.

О случившемся решил высказаться друг Стаса Пьехи Иосиф Пригожин, и он не стеснялся в выражениях. «Для меня Стас — родной человек. То, что произошло с его ребенком, меня трясет аж просто самого. Если бы она попала мне под руки, я бы, вот честно, несмотря на то что она баба, шарахнул ей точно по башке. Это просто зверина какая-то, животное для меня! Есть же вещи, которые мы называем святыми, да? Это — дети. Воспитывать — это не избивать, не швырять, не орать. Мы своим примером воспитываем людей. Я не знаю, кто там у нее муж. Считаю, что он должен просто головой об стену ее ударить», – заявил Иосиф в разговоре с «Пятым каналом». Сам Стас взял под личный контроль это дело и хочет, чтобы Ирина понесла самое тяжелое наказание, какое только возможно в этой ситуации.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Она одержима»: Пригожин раскрыл секрет идеальной фигуры Валерии ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иосиф Пригожин Стас Пьеха

Новости партнёров