Меню
Новости

Пригожин обвинил Вайкуле в ситуации между странами: «Такие, как Лайма, виноваты в том, что происходит. Свинство!»

Пригожин обвинил Вайкуле в ситуации между странами: «Такие, как Лайма, виноваты в том, что происходит. Свинство!»

Поступок Лаймы Вайкуле на концерте, когда артистка подняла перед публикой украинский флаг и заявила перед сотнями фанатов, что является противником специальной военной операции, привел в шок многих российских коллег звезды. Много лет она выступала в России и продолжала поддерживать тёплые отношения с русскими звёздами вплоть до последних событий, но внезапно решила перечеркнуть все то, что нарабатывала десятилетиями.

Поведение женщины прокомментировал супруг Валерий Иосиф Пригожин. Продюсер считает, что Лайма могла смягчить ситуацию и, как минимум, поднять два или три флага, чтобы показать свое уважение к России и желание поддерживать с россиянами дружеские отношения, но певица не посчитала нужным поступить подобным образом, будто специально хотела устроить провокацию. Впрочем, своего Вайкуле добилась, но стоило ли это потери стольких коллег, друзей и фанатов?

«Если бы она вышла с флагом России, Латвии и Украины, можно было бы еще понять. Флаг одной страны — провокация. Она могла догадываться, чем это все закончится. К великому сожалению, такие, как Лайма, тоже виноваты в том, что сегодня происходит в нашей стране и в мире. Я считаю, что это свинство», — заключил Иосиф Пригожин.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Она одержима»: Пригожин раскрыл секрет идеальной фигуры Валерии ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иосиф Пригожин Лайма Вайкуле

Новости партнёров