Меню
ЭксклюзивНовости

Пригожин – об Андреасяне, назвавшего Кудрявцеву тварью: «Да кто это вообще такой?»

Пригожин – об Андреасяне, назвавшего Кудрявцеву тварью: «Да кто это вообще такой?»

Лера Кудрявцева угодила в нешуточный скандал из-за слов о режиссере Сарике Андреасяне. Вот уже несколько дней кинодеятель оскорбляет и прилюдно унижает телеведущую за то, что она пошутила про его творчество на сцене «Новой волны».

«Они – как фильмы Сарика Андреасяна. Их много, но, как говорится, хорошего мало», – сказала Кудрявцева со сцены в Сочи.

После этих слов Сарик Андреасян назвал Кудрявцеву невоспитанной «тварью», упомянув ее «грязный рот». Режиссер также пригрозил исками в суд. Телеведущая «хавать мерзкую истерику Андреасяна в свой адрес» не стала. У себя в Instagram Кудрявцева заметила, что после такого скандала Андреасяну наверняка ждут проблемы на профессиональном поприще, ведь оскорблять женщину – последнее дело.

И пока в социальных сетях идет перепалка между Кудрявцевой и Андреасяном, представители шоу-бизнеса разбираются, кто прав, а кто виноват. Свое авторитетное мнение эксклюзивно для редакции POPCAKE высказал продюсер Иосиф Пригожин. Несмотря на то, что у Сарика Андреасяна около 40 киноработ, Пригожин заявил, что впервые слышит о таком режиссере.

«Да кто это вообще такой? Я не знаком ни с одной его работой», – сказал Пригожин.

Правда, комментировать его поведение продюсер отказался, так как не изучил всю картину происходящего.

https://www.instagram.com/p/CTHbjjMjftU/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иосиф Пригожин Лера Кудрявцева Сарик Андреасян

Новости партнёров