Меню
Новости

Пригожин в ярости от поступков Пугачевой: «Пела „страна, я у тебя одна“, а потом убежала, обозвав всех негодяями»

Пригожин в ярости от поступков Пугачевой: «Пела „страна, я у тебя одна“, а потом убежала, обозвав всех негодяями»

Народная любимица Алла Пугачева год назад всей семьей сбежала из России. Такого предательского шага от нее никто не ожидал. Артистка получила израильское гражданство и устроила своих детей в местную школу. Обидчиков своих Примадонна называет «рабами и холопами».

Многие не одобряют поступок Пугачевой. В числе таких людей Иосиф Пригожин. Вместе с женой певицей Валерией они поддерживают Россию и переживают за наших солдат. Продюсер уверен, что в такое тяжелое для страны время нельзя так просто бросать Родину и сограждан.  Поступок Аллы он называл не человечным и некрасивым. Ведь когда-то народная артиста пела трек „Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна“, а сейчас с легкостью унижает всех и вся.

«А потом люди просто берут, хлопают дверью и уезжают из своего дома, говорят, что все вокруг негодяи», – возмущается Пригожин.

Продюсер представить себе не мог, что Примадонна будет позволять себе такие громкие высказывания. Пригожин считает, что артистка включила свои диктаторские наклонности и думает, что ей позволено унижать соотечественников.

«Подобные заявления в крайней степени не достойны великой женщины», — заключил мужчина.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ «Выходил на Красную площадь, пел дифирамбы», — Пригожин раскрыл, что говорил Путину Макаревич* ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года ⚡ Пригожин заявил об уходе от Валерии: «Мы абсолютно разные»
Алла Пугачева Иосиф Пригожин

Новости партнёров