Меню
Новости

Пригожин наехал на Бузову из-за вранья: «Вы меня не на шутку начинаете злить»

Пригожин наехал на Бузову из-за вранья: «Вы меня не на шутку начинаете злить»

Постановка во МХАТе обходится Ольге Бузовой слишком дорого. После того, как ее звездные коллеги узнали о том, что селебрити из «Дома-2» собирается взойти на сцену знаменитого театра, они стали невероятно смелы в высказываниях и, как выразились в сети, «закидали Бузову грязью» за ее стойкость, выдержку и желание показать свои таланты наряду с настоящими профессионалами. В момент споров с общественностью высказался и Иосиф, не пропускающий ни один звездный конфликт. Он драматично извинился перед будущими зрителями во МХАТе и отметил, что на эту роль изначально звали Валерию, но она вынуждена была отказаться из-за плотного графика.

«Все вдруг неожиданно вспомнили, как их приглашали», — косвенно упомянула Ольга Иосифа, его супругу и других, утверждавших, что Бузова занимает не свое место. Она также поддержала комментарий в Instagram, в котором утверждалось, что «никакую Валерию в театр не приглашали, а Иосиф ляпнул это ради хайпа и восхваления ненаглядной женушки». «Оказывается художественные руководители еще и очень художественные вруны. Опубликую нашу переписку, и тогда посмотрим, кто врет. Buzova86, Вы меня не на шутку начинаете злить», — накинулся на экс-участницу «Дома-2» Иосиф.

«Ему совсем делать нечего? Она к нему не лезет, че докопался? Ахахахахах», — высмеяли Пригожина в социальных сетях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ «Она одержима»: Пригожин раскрыл секрет идеальной фигуры Валерии ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иосиф Пригожин Ольга Бузова

Новости партнёров