Меню
Новости

Приемный отец Дани Милохина — о его возвращении в Россию: «Он любит Родину, очень хочет приехать домой, но сожалеет…»

Приемный отец Дани Милохина — о его возвращении в Россию: «Он любит Родину, очень хочет приехать домой, но сожалеет…»

Россияне негативно сейчас настроены к блогеру Дане Милохину, который со скандалом покинул проект «Ледниковый период», раскритиковал Первый канал и покинул страну. Сейчас он живет в Соединенных Штатах. В Сети появилось видео, где звезда TikTok пел гимн Украины. После этого вспыхнул громкий скандал.

Приемный отец Милохина вышел на связь, чтобы прокомментировать, чем сейчас занимается Даня на чужбине. Дмитрий Тюленев усыновил будущую звезду Интернета, когда тому было 14 лет. Он наблюдал, как парень взрослел, а потом перебрался в Москву, где обрел большую популярность благодаря социальным сетям.

Приемный родитель продолжает поддерживать связь с Даней, хоть и не регулярно. Дмитрий заверил, что сам обеспечивает семью и не просит у знаменитого сына деньги. Тем не менее, Милохин иногда балует своих домочадцев — например, устраивает им роскошный отдых на Мальдивах за несколько миллионов рублей. А бывают периоды, когда он не отвечает на сообщения родственников по несколько месяцев.

© Социальные сети / Фан-аккаунт Дани Милохина

Тюленев подчеркнул, что Даня продолжает любить Россию и планирует навестить семью, но пока что не строит глобальных планов на этот счет. «Даня добряк по натуре, и он любит людей, любит Родину, говорит, что скучает и хочет приехать домой. Он сожалеет, что многие думают, мол, он занял антироссийскую позицию. Это не так», — уточнил Дмитрий.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин

Новости партнёров