Меню
Новости

«Приехать в горы и с трех часов уже бухать в говнище», — Собчак раскрыла секрет, почему Бузова сняла штаны на глазах у всех прямо на дороге

«Приехать в горы и с трех часов уже бухать в говнище», — Собчак раскрыла секрет, почему Бузова сняла штаны на глазах у всех прямо на дороге

Певица и бизнесвумен Оля Бузова активно увлеклась демонстрацией своего тела на просторах личного блога. По замечанию её фанатов, последнее время на страничке Оли появляются только откровенные кадры, на которых Оля во всей красе показывает свою пятую точку. Как говорят пользователи сети, «на снимках меняется только фон но суть и посыл остаются теми же».

Стоит признать, что далеко не все осуждают эффектную красотку. Мужская аудитория блога Ольги и многие звезды в восторге от её нового стиля и призывают звезду продолжать раскрепощаться на камеру. О внешности и стилистике кадров девушки высказалась и Ксюша Собчак, которая (нетрудно догадаться) заняла контрпозицию и высмеяла любовь Бузовой к самолюбованию. «Финальные условия на однушку в Москве», — выпалила Ксения об одной из откровенных публикаций певицы.

Кстати, это далеко не первый раз, когда бывшая коллега Ольги по проекту «Дом-2» ищет в ней изъяны. Некоторое время назад Собчак откровенно намекнула на алкоголизм Бузовой и не постеснялась рассказать об этом всей России. «Я не понимаю, в чем счастье приехать в горы и с трех часов уже бухать в говнище в каком-нибудь Le Cap Horn. Счастье — это провести весь день в горах, после чего вернуться без сил, сходить в сауну и сделать масочку», — рассуждала Собчак.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Ольга Бузова

Новости партнёров