Меню
Новости

Приехала ухаживать за ним в больницу! Карпович поймали в клинике Прилучного

Приехала ухаживать за ним в больницу! Карпович поймали в клинике Прилучного

Самой актуальной темой СМИ на сегодняшний день является здоровье Павла Прилучного. Актер, приехав со съемок в Калининграде, обратился за помощью в больницу им. Пирогова, однако, не думал, что у него действительно серьезные проблемы. Павлу уже провели операцию, а теперь ему необходим длительный период реабилитации.

По сообщению портала super.ru, артисту нужен целый месяц, чтобы он смог нормального разговаривать, но, стоит отметить, что на 9 декабря у главного «Мажора» страны назначен спектакль «Косметика врага» в «Театриуме на Серпуховке». На постановку с его участием по сей день продают билеты, так как руководство не дает распоряжения прекратить делать это, ведь Прилучный все еще надеется на быстрое восстановление.

https://twitter.com/rentvchannel/status/1330655390024028160?s=20

Также, по данным вышеуказанного портала, Пашу вовсе не обделяют вниманием. Каждый день к нему в платное отделение приходят товарищи и коллеги, но самым частым гостем является Мирослава Карпович, которую даже удалось сфотографировать с большим количеством пакетов у палаты пациента.

«Боже и туда таскается, как она надоела, все не уймется!!!»

— негативно реагируют на ее приход поклонники пары Прилучного и Агаты Муцениеце.
https://twitter.com/rentvchannel/status/1331226097158119446?s=20

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мирослава Карпович Прилучный

Новости партнёров