Меню
Новости

Приехала на кладбище в инвалидной коляске: что происходит с Татьяной Тарасовой?

Приехала на кладбище в инвалидной коляске: что происходит с Татьяной Тарасовой?

Татьяна Тарасова категорически опровергает свои проблемы со здоровьем. Она предпочитает не рассказывать журналистам о том, что с ней происходит. Однако в последнее время ее неоднократно забирали в больницы и госпитализировали.

Вчера Татьяна Анатольевна и вовсе опубликовала снимок с кладбища. Правда, прибыла она туда, чтобы почтить память своего отца. Фигуристка отметила, что ее папе могло бы исполниться 105 лет, но его уже нет в живых.

Стоит сказать, что публика обратила внимание на то, что Тарасова не передвигалась сама, а находилась в инвалидном кресле. Говорят, что у тренера большие проблемы с ногами, и она не может ходить самостоятельно.

Сама Тарасова и ее близкие регулярно опровергают слухи о том, что фигуристке стало плохо. Аудитория переживает за состояние звезды, которая так много сделала для спорта. Кроме того, недавно стало известно, что в этом году не будет «Ледникового периода», что тоже сказалось на Тарасовой, ведь она очень любит свою работу. Из-за отсутствия дела всей ее жизни Тарасовой приходится больше времени проводить дома.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Татьяна Тарасова

Новости партнёров