Меню
Новости

«Приехал в публичный дом выпить»: Алексей Панин оправдывается за пьяный дебош в Эстонии, из-за которого его могут выслать в Россию

«Приехал в публичный дом выпить»: Алексей Панин оправдывается за пьяный дебош в Эстонии, из-за которого его могут выслать в Россию

Алексей Панин вновь показал себя во всей красе. Он приехал в Эстонию и решил там выпить. Артист пришел в отель, который оказался публичным домом. Актер стал ругаться с людьми, зашел в номера к постояльцам и устроил настоящий пьяный дебош.

Разумеется, эстонцы вызвали полицию, и Панина забрали в вытрезвитель. Стоит отметить, что такая выходка может обернуться депортацией в Россию. Если его отправят в страну, то он сразу же пойдет под суд, ведь на Панина в России заведено уголовное дело.

Теперь Алексею приходится лишь оправдываться. Панин уточнил, что пришел в публичный дом вовсе не за сексом, а для того, чтобы выпить. Панин заявил, что жители Эстонии некрасиво поступили, вызвав полицию, ведь его оклеветали, и он не делал того, что люди сказали.

Сейчас, видимо, будет решаться дальнейшая судьба Панина. Он уже не первый год живет в Испании и не планирует возвращаться в Россию. Алексей резко высказывается обо всем, что сейчас происходит в мире, и не собирается жить в родной стране.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Панин

Новости партнёров