Меню
Новости

Приедет ли Шон Мендес в Россию в 2020 году?

Приедет ли Шон Мендес в Россию в 2020 году?

Шон Мендес (Shawn Mendes) стал одним из самых востребованных артистов в мире. Концерт этого исполнителя ждут практически в каждом городе. Поклонники с тревожностью обновляют сайт с туром, ожидая увидеть там дату выступления Шона. Выпустив в этом году свой третий именной альбом, певец путешествовал по всему миру, собирая солд-аут. Приедет ли Шон Мендес в Россию в 2020 году?

https://www.instagram.com/p/B2Jws8fAgcP/

Сейчас исполнитель начинает часть своего тура по Азии, Океании и Латинской Америке, где он будет выступать вплоть до 21 декабря. С директором Шона пытались связаться организаторы площадок, чтобы узнать, есть ли еще какая-то информация о его туре на следующий год, но выяснить им ничего не удалось.

2019 год стал для Шона самым загруженным годом, поэтому не удивительно, что информации о новых странах в 2020 году пока нет. Скорее всего, парень немного отдохнет от гастролей, а весной снова отправить в путь.
Будем надеяться, что директор исполнителя сделает второй этап тура, где будет включена Россия.  Это будет концерт, который ты точно не захочешь пропустить.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Шон Мендес

Новости партнёров