Меню
Новости

Приедет ли Бритни Спирс в Россию с новым мировым турне?

На протяжении многих лет американская певица Бритни Спирс гастролировала в Лас-Вегасе с шоу Piece Of Me. Пару дней назад она решила обрадовать поклонников. Скоро Бритни запускает продолжение своего концертного тура. Если ты никогда не был на её концерте – не всё потеряно. Девушка планирует радовать поклонников и из других стран: США, Великобритании и городов континентальной Европы. Её тур начнётся в июле в Вашингтоне и завершится в августе в Лондоне.

«Я не могу поверить… Я так скучаю по шоу Piece Of Me, но теперь у меня будет возможность показать его в туре, который включает в себя и города Северной Америки в дополнение к городам Америки, Европы и Великобритании. Увидимся этим летом», — написала Бритни.

Несмотря на изобилие городов, новых костюмов и новых песнен, нашлись и те, кто не обрадовался такой информации. Многие уже успели посмотреть новое шоу Спирс и остались от него, к сожалению, не под лучшем впечатлении. Фанаты раскритиковали певицу в социальных сетях за её слишком открытые костюмы, фонограмму и старые хиты.

Полное расписание можно увидеть на официальном сайте певицы. А поклонникам Бритни из России остаётся только ждать и надеется на обновление графика. Ну или добираться до ближайших стран, например, Швеции, Германии, Норвегии, Бельгии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бритни Спирс

Новости партнёров