Меню
Новости

«Придумывает все что угодно»: Садальский раскритиковал Миронову за разговоры об отце

«Придумывает все что угодно»: Садальский раскритиковал Миронову за разговоры об отце

Отец Марии Мироновой – Андрей Миронов был одним из самых популярных советских актеров. Талант, харизма и многие другие качества сделали его героем разных фильмов, которые зритель по сей день не устает пересматривать. Совсем недавно Мария рассказала о папе на странице своей социальной сети некоторые подробности, которые вызвали как скоп интереса, так и недоверия.

В блоге Миронова уверенно заявила, что Андрей Александрович при жизни отказывался от наград и различных званий, которые предлагала ему страна. По ее словам, он не верил в страну, в которой живет. Стоит отметить, что сама Мария имеет звание народной артистки, как и ее отец. Миронову присвоили этот «титул» еще в 1980 году. Такое расхождение в данных стало поводом задуматься, говорит ли дочь правду.

Высказал свое мнение по этому поводу Станислав Садальский. Актер поделился, что это громкое заявление – чушь и неправда. По его мнению, дети часто искажают свои воспоминания и делятся тем, чего вообще никогда не происходило. При этом они остаются уверенными, что все так и было. «Вот они сидят и могут придумывать все что угодно. Так и дочь Миронова. Придумывает все что угодно», — резюмирует артист.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Миронов Мария Миронова Станислав Садальский

Новости партнёров