Меню
Новости

Придется раскошелиться! Сколько стоит купить трек у Славы Марлоу?

Придется раскошелиться! Сколько стоит купить трек у Славы Марлоу?

Пожалуй, самая главная проблема, которая волнует каждого исполнителя – это подбор репертуара. Необходимо не только выбрать стиль, в котором хочется творить, но и человека, который готов осуществить любые капризы исполнителей. И сегодня каждый знает, что Слава Марлоу является главным музыкальным продюсером и битмекером страны. Хиты Моргенштерна Cadillac, El Problema и Cristal & Моёт — создал именно Слава. Кроме того, молодой человек продюсировал треки Рахима Абрамова Fendi и «Есть деньги, нет чувств» Олега ЛСП. Но сколько же стоять услуги Марлоу? На этот вопрос продюсер решил ответить у себя в Instagram. В своем микроблоге он призвал начинающих исполнителей ценить труд продюсеров и грамотно распределять свой бюджет. По словам Марлоу, благодаря человеческим отношениям его буду «долго кормить треки», которые он создал.

«Теперь я сам могу давать роялти продюсерам, чтобы они не голодали, как голодал я, когда продавал биты за фиксированную стоимость», — написал Слава.

Марлоу рассказал, что первый свой трек он продал за 400 рублей, но теперь его услуги стоят 35 тысяч долларов (около 2,5 миллионов рублей). Неплохо!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Слава Марлоу

Новости партнёров