Меню
Новости

Жена Гуфа на фоне его зависимости опубликовала яростный пост: «Нам придется принять меры…»

Жена Гуфа на фоне его зависимости опубликовала яростный пост: «Нам придется принять меры…»

Гуф пустился во все тяжкие. Артист поругался со своей возлюбленной, продемонстрировав все в социальные сети. Рэпер вел себя неадекватно, многие предположили, что Гуф под наркотическим опьянением. По слухам, Гуфа отправили в реабилитационный центр на лечение. Вот только его жена пока не комментирует эту новость.

Юлия Королева тщательно наблюдает за информацией, которая публикуется в Сети. Так, недавно девушка обнаружила, что один бар на Самуи каждый день анонсирует выступление Гуфа 1 апреля. Они бронируют столики и продают билеты. При этом, сам концерт давно отменен. Гуф выступать там не будет. Но админы заведения сообщения с такой информацией просто удаляют. Понятно, что заведение и его владельцы просто пытаются заработать на чужом горе побольше денег.

«Прошу всех, кто на острове, не вестись на данный вброс! Алексей находится в Москве. Еще раз настоятельно прошу самостоятельно удалить афишу! Или нам придется принять меры», — возмущается жена Гуфа.

К слову, концерты артиста были также отменены и в Москве. Сам артист не выходит на связь. Что с ним происходит, неизвестно. Но Юлия успокаивает неравнодушных, отвечая, что все будет хорошо.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Гуф Юлия Королева

Новости партнёров